GTA 6 — это масштабная игра, в том числе по размеру карты и игровой территории, но при этом она очень насыщенна деталями, утверждают в Rockstar. Со-руководитель студии Аарон Гарбут отметил, что в игре представлено «в десять раз больше интерьеров», чем в любом предыдущем проекте Rockstar.

«Каждый закоулок проработан с такой же плотностью и интересом, как и все остальные. Можно зайти куда угодно, в любое случайное место, и столько людей продумали каждую локацию», — сказал он, добавив, что есть места в GTA 6, которые он лично до сих пор не видел, несмотря на то что работает над игрой уже много лет.

В том же интервью Гарбут сообщил об ощущаемом давлении, связном с выпуском GTA 6. Ведь фанаты ждали эту игру 13 лет и возлагают на нее большие надежды.

«Мы не можем просто выпустить что-то ожидаемое или легкое для создания», — сказал он. — «Мы не пошли на компромиссы ни по масштабам, ни по детализации, ни по интерактивности, ни по сюжету, ни по открытому миру. Мне кажется, мы построили пирамиду на вершине Эвереста.»

GTA 6 выйдет 19 ноября на PS5 и Xbox Series X|S. Размер файлов игры будет очень большим — и это логично, учитывая масштабы карты, о которых говорит Rockstar. Также предполагается, что GTA 6 Online может появиться в 2027 году.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x