Несмотря на сегодняшние рестоки в магазинах Великобритании и моё вечное желание заполучить потрясающий Switch 2 40th Anniversary, бюджет на него у меня пока нет. Из-за этого остался крупный «FOMO» уровня Biggoron, но существуют, по крайней мере, бренды вроде Skull & Co, которые готовят аксессуары для Switch 2 в стиле Legend of Zelda для тех, у кого рукоплескаться меньше рупий.Компания (также известная как Savage Raven) открыла предзаказы на новую лимитированную версию своей чехлоподобной базы FissionGrip, выполненную в броской зелёно-золотой цветовой гамме, напоминающей новую блестящую консоль Nintendo. Этот аксессуар не является точной копией внешнего вида, так как добавляет эргономичные ручки, но мне куда более по карману цена $55.99 ($32.99 сейчас), нежели $519.99, которые просит Nintendo.

Если Legend of Zelda вам не по душе, у Skull & Co есть целый ряд грип-кейсов, начиная от $29.99 на Amazon сегодня.

Лимитированный FissionGrip — это не кейс для хранения и переноски консоли вне дома. Скорее, как и Belkin Charging Grip, это аксессуар, который надевается сверху консоли для удобства держания и, надеюсь, чтобы добавить яркости вашему нейтральному устройству. Поскольку это версия в стиле Zelda, она добавляет зелёный и золотой цвета, а на задней панели 7.9-дюймового дисплея располагается узор Трифорса.Я ещё не имел возможности лично оценить этот аксессуар, но всегда тянуло к предыдущим версиям, поскольку они снабжены сменными грипами. Предыдущие модели FissionGrip предлагают дизайны Snap, Trigger и Plus, каждый из которых отличается текстурой и расстоянием от контроллеров Joy-Con. Также в этом издании ручки выглядят как сделанные из прозрачного пластика с блёстками зелёного цвета — эффектный и удивительный элемент, который даже Nintendo не смогла воспроизвести.

Этот грип-кейс в стиле Zelda заставляет забыть о боли от невозможности купить новый Switch 2 40th Anniversary

(Фото предоставлено Skull & Co)

FissionGrip совместим с док-станцией — попросил бы обязательно проверить эту совместимость перед покупкой любого грип-кейса. Постоянно снимать и надевать защиту с Switch 2 для игры в доке — большая головная боль, но с этой моделью проблем таких не должно быть. Также, по словам производителя, его не нужно снимать, если использовать консоль в мышином режиме.

Если же вы сделаете предзаказ лимитированного FissionGrip в стиле Legend of Zelda, компания Skull & Co обещает приложить «бесплатный набор накладок на стики и кнопки в тематике «Зельды», правда, не показывает, как они выглядят. Напомню, что, скорее всего, они не имеют официальной лицензии, как и сам кейс, но судя по маркетинговым изображениям, есть большой шанс, что выглядеть будут впечатляюще.

  • Посмотреть все аксессуары Skull & Co для Switch 2 на Amazon
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x