Недавно в интернете появилось видео, в котором автор проводит сравнение различных аспектов двух игр: Cyberpunk 2077 и новой Starfield. В видеоролике демонстрируются, в частности, поведение прохожих в опасных ситуациях и физика воды при взрывах. Во всех аспектах игра CD Projekt Red выходит вперед.

Разработчики Cyberpunk 2077 включились в дискуссию. Дизайнер уровней Майлз Тост подчеркнул, что многие из показанных в видеоролике функций были улучшены или добавлены в игру после её выпуска, который, как известно, начался не с самой успешной ноты.

Создатель мифологии Cyberpunk 2077, Патрик К. Миллз, также отметил изменения во временах. Он вспомнил, сколько критических замечаний посыпалось на игру после её выпуска в 2020 году. И лишь спустя годы, после выпуска ряда крупных обновлений и патчей, игра смогла полностью завоевать сердца и занять высокие места в рейтингах.

Эта форма негативной критики негативно влияет на то, как аудитория воспринимает медиа, и меня она просто бесит. Однако забавно наблюдать, как множество критических замечаний было представлено, чтобы посмеяться над Cyberpunk 2077.


Starfield, пока что, действительно не впечатляет своей технической отполированностью, и глава Bethesda призывает обновить компьютер как единственное средство справиться с багами. Во многом разработчики надеются, что сообщество моддеров сделает для игры то же самое, что для Skyrim. Сможет ли эта надежда сбыться, пока что остается загадкой.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Игрок_83
Игрок_83
7 дней назад

Интересно, насколько разработчики Cyberpunk действительно правы? Все эти обновления могли просто улучшить игру, но Starfield всё ещё свежая, проверьте её через год.

0
Критик_Плюс
Критик_Плюс
Ответить на  Игрок_83
7 дней назад

Пользователи просто не должны забывать, как всё начиналось. Это не справедливо постоянно сравнивать игры по текущему состоянию, когда Cyberpunk в начале был полон багов и проблем.

0
ТехноГик
ТехноГик
7 дней назад

Я считаю, что Cyberpunk 2077 действительно изменился к лучшему. Однако нельзя забывать, что начали с очень низкой планки. Насчет Starfield, время покажет, возможно, они научатся на чужих ошибках.

0
Хоук_Спойлер
Хоук_Спойлер
7 дней назад

Согласен, но помните, что в Cyberpunk есть моменты, которые могут откройть вам глаза. Например, некоторые квесты стали намного глубже после обновлений. Вам стоит быть готовым к паре неожиданных поворотов в сюжете.

0
Пользователь_Кибер
Пользователь_Кибер
7 дней назад

Ну не знаю, мне кажется, что Starfield чуть хуже в плане визуала, но сюжетом она может удивить. Давайте дождёмся финального релиза и посмотрим, что они придумают!

0
5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x