Игровая база 2Gamers

Fear the Wolves

Fear the Wolves — шутер с видом от первого лица в жанре «королевская битва» от студии Vostok Games, сочетающий уникальные элементы классических шутеров и самый популярный жанр сетевых сражений. Команды из двух человек или одиночки отправляются в мрачный мир радиоактивной Чернобыльской…

Оценка 2Gamers6,0оценка сайта · из 10
Оцените игруВыберите реакцию

Описание игры

Fear the Wolves — шутер с видом от первого лица в жанре «королевская битва» от студии Vostok Games, сочетающий уникальные элементы классических шутеров и самый популярный жанр сетевых сражений. Команды из двух человек или одиночки отправляются в мрачный мир радиоактивной Чернобыльской зоны площадью 25 км².Но для победы недостаточно уничтожить остальных выживших. На враждебных пустошах всем угрожают смертоносные аномалии и динамическая смена погоды, за которую голосуют игроки и зрители как в самой игре, так и на платформах с потоковой трансляцией. Игрокам необходимо оставаться настороже и постоянно приспосабливаться к изменяющейся ситуации.Игроки с защитным снаряжением могут исследовать опасные радиоактивные зоны с богатой добычей, недоступные противникам без хорошей экипировки. И всё это время в пустошах эхом отдаётся вой мутантов. Неосторожных игроков, не сумевших адаптироваться к изменяющимся условиям, поджидают не только волки, но и кое-что похуже.Ещё одна особенность, выделяющая игру среди других представителей жанра: каждый матч уникален благодаря непредсказуемому распространению смертельной радиации разной степени опасности, которая постепенно захватывает разные участки карты; однако с ней можно бороться или избегать её различными способами. Безопасные места редко остаются безопасными надолго, и с опытом игроки начинают подмечать в окружении признаки, по которым становится понятно, что пора перебираться в другое место.И наконец, каждый матч заканчивается драматической гонкой к вертолёту: только один из выживших сможет на нём эвакуироваться. Станете ли вы снайперски отстреливать других игроков с крыш, пока в живых не останется никого, кроме вас? Или предпочтёте безумный рывок к свободе, оставив преследователей позади и сбежав под покровом ночи? Каждая эвакуация уникальна, а кто именно победит — зависит от плана местности финального участка и ваших умений. Победы и «почти» победы вознаграждаются предметами для индивидуальной настройки внешности персонажа и позволяют развивать его способности.Всё это вместе с живыми соперниками, точной механикой стрельбы, целым арсеналом огнестрельного оружия и модификаций для него, брони и оружия ближнего боя означает, что каждый матч будет уникальным.Шутер от первого лица с жестокими схватками в радиоактивных руинах Чернобыля.Более 20 видов оружия с десятками модификаций для различных дистанций и разнообразных ситуаций, включая рукопашную схватку.Динамическое распространение радиации из одного участка в другой, которую можно пережить с подходящим снаряжением.Каждый матч уникален благодаря элементам PvE, где волки, мутанты и другие опасные явления представляют постоянную угрозу.Эффектная концовка каждого матча с финальным сражением вокруг вертолёта для эвакуации.Все вещи, которые вы находите в пустоши, кардинально меняют игровой процесс.

Обсуждение

Мнения игроков

GameMaster_77🎮 Mobile

В целом, игра кажется многим скучной. Я бы выделил кооперативный режим: когда играешь с другом, пропадает ощущение одиночества. Но с механикой все-таки надо работать.

Silent_Hunter_1🎮 Nintendo Switch

Не хочу спойлерить, но в игре есть интересные повороты сюжета, которые могут вас удивить. Особенно в стиле взаимодействия с окружением, если поймете, о чем я. Ставьте на паузу, если не хотите узнать заранее!

Vikings_17🎮 Xbox

На мой взгляд, Fear the Wolves неплохая игра, но проблема в том, что многие механики уже есть в других играх. Куда интереснее было бы увидеть больше инноваций, а не просто еще одну королевскую битву.

NightStalker_92🎮 PC

Играл в Fear the Wolves несколько часов, и пока не могу понять, что это за игра. Она напоминает другие королевские битвы, но с чем-то уникальным. Как вам ощущения от игры?

3xecutor🎮 PlayStation

@NightStalker_92, согласен, ощущения действительно странные. Но, может, дело в атмосфере и графике? Место-то мрачное, это создает уникальную атмосферу, даже если механики стандартные.