Nintendo объявила о проведении нового Indie World Showcase 28 октября в 7 утра по тихоокеанскому времени (10 утра по восточному). Трансляция продлится около 15 минут и, как и предыдущие шоу, будет посвящена широкому спектру игр от сторонних партнёров Nintendo. Обычно смотрите шоу на официальном канале Nintendo в YouTube.

В объявлении Nintendo говорится: «Подключайтесь на примерно 15 минут, чтобы узнать новые анонсы и обновления по инди-играм, которые выйдут на Nintendo Switch 2 и Nintendo Switch.»

Последний Indie World Showcase от Nintendo прошёл в марте 2026 года и показал несколько грядущих проектов. Многие из них уже вышли, включая динамичный Denshattack, порт недооценённого twin-stick шутера Minishoot’ Adventures и неожиданную релизную новинку одного из лучших проектов 2025 года — Blue Prince.

Короткое и ёмкое, Indie World Showcase позволяет получить более широкий обзор небольших игр, которые появятся на консолях Switch. Конец года близится, и главным событием для Nintendo в праздничный сезон 2026 станет ремейк The Legend of Zelda: Ocarina of Time. Он получил большое внимание в сентябрьском Nintendo Direct, посвящённом 40-летию серии The Legend of Zelda, а также сопутствующим анонсам, связанным с франшизой.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x