Gamer_Sasha🎮 PC20 часов назадПочему в Island Messenger такой странный графический стиль? Он мне совсем не нравится. RED_DRAGON🎮 Mobile2 дня назадКто-нибудь проверял, есть ли кроссплей и перенос сохранений между платформами? NeonFate_23🎮 Xbox1 день назадСогласен, Shkiper_4. Будет интересно узнать, сколько вариантов завершения в игре. Надеюсь, это не разлюбит фанатов истории! PixelMaster_99🎮 Nintendo Switch24 часа назадГрафика, на самом деле, создает уникальную атмосферу. Не стоит судить игру только по внешнему виду.
RED_DRAGON🎮 Mobile2 дня назадКто-нибудь проверял, есть ли кроссплей и перенос сохранений между платформами?
NeonFate_23🎮 Xbox1 день назадСогласен, Shkiper_4. Будет интересно узнать, сколько вариантов завершения в игре. Надеюсь, это не разлюбит фанатов истории!
PixelMaster_99🎮 Nintendo Switch24 часа назадГрафика, на самом деле, создает уникальную атмосферу. Не стоит судить игру только по внешнему виду.
Vladislav_100🎮 Mobile1 день назадЯ согласен с PixelMaster_99. Да, это необычно, но gameplay действительно интересный и захватывающий.
Shkiper_4🎮 PlayStation1 день назадВозможен спойлерНажмите, чтобы показать комментарийЯ пока не играл, но смотрел геймплей и кажется, что игра имеет много скрытых секретов. Особенно в уровнях с противниками.
VladRPG🎮 PC2 дня назадИграл на консоли: управление удобное, загрузки быстрые. Пока впечатления скорее положительные, хотя пара мелких ошибок уже встретилась.
GreenGoblin🎮 PlayStation2 дня назадЕсть ли смысл начинать, если не знаком с предыдущими частями серии?
Почему в Island Messenger такой странный графический стиль? Он мне совсем не нравится.
Кто-нибудь проверял, есть ли кроссплей и перенос сохранений между платформами?
Согласен, Shkiper_4. Будет интересно узнать, сколько вариантов завершения в игре. Надеюсь, это не разлюбит фанатов истории!
Графика, на самом деле, создает уникальную атмосферу. Не стоит судить игру только по внешнему виду.
Я согласен с PixelMaster_99. Да, это необычно, но gameplay действительно интересный и захватывающий.
Я пока не играл, но смотрел геймплей и кажется, что игра имеет много скрытых секретов. Особенно в уровнях с противниками.
Играл на консоли: управление удобное, загрузки быстрые. Пока впечатления скорее положительные, хотя пара мелких ошибок уже встретилась.
Есть ли смысл начинать, если не знаком с предыдущими частями серии?