Gamer_101🎮 PC1 неделя назадКто-то уже пробовал MiniGame? Интересно, стоит ли в неё играть. FoxInBox🎮 PC1 неделя назадНе совсем согласен: проблемы есть, но они не мешают получать удовольствие. Для меня плюсы пока перевешивают. SashaWins🎮 Mobile1 неделя назадЯ тоже заметила проблемы с управлением. К тому же, на мобилках иногда зависает.
FoxInBox🎮 PC1 неделя назадНе совсем согласен: проблемы есть, но они не мешают получать удовольствие. Для меня плюсы пока перевешивают.
SashaWins🎮 Mobile1 неделя назадЯ тоже заметила проблемы с управлением. К тому же, на мобилках иногда зависает.
PixelHeart🎮 Nintendo Switch1 неделя назадЯ поиграл и меня приятно удивила графика! Но управление немного корявое.
NoobMaster22🎮 PlayStation1 неделя назадВозможен спойлерНажмите, чтобы показать комментарийЕсли вам не важен сюжет, стоит попробовать. Но готовьтесь к неожиданным поворотам!
Game_Expert88🎮 Xbox1 неделя назадА кто-нибудь знает, сколько уровней в игре? Надеюсь, не слишком короткая.
Pixel_Kira🎮 Nintendo Switch1 неделя назадУ меня немного другой опыт: на моей платформе всё работает стабильно. Возможно, многое зависит от версии и настроек.
Кто-то уже пробовал MiniGame? Интересно, стоит ли в неё играть.
Не совсем согласен: проблемы есть, но они не мешают получать удовольствие. Для меня плюсы пока перевешивают.
Я тоже заметила проблемы с управлением. К тому же, на мобилках иногда зависает.
Я поиграл и меня приятно удивила графика! Но управление немного корявое.
Если вам не важен сюжет, стоит попробовать. Но готовьтесь к неожиданным поворотам!
А кто-нибудь знает, сколько уровней в игре? Надеюсь, не слишком короткая.
У меня немного другой опыт: на моей платформе всё работает стабильно. Возможно, многое зависит от версии и настроек.